Инвестирование в высококачественную украинскую пшеницу

a0b707a5a8

Виктор Дорошенко, генеральный директор Сквирского зерноперерабатывающего завода дал интервью Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций, которая является межправительственной организацией, в состав которой входят 194 государство-член, два ассоциированных члена и одна организация-член – Европейский союз.

Сотрудники организации представляют различные культурные традиции и являются специалистами во множестве областей деятельности, которой занимается ФАО. Кадровые возможности ФАО позволяют организации постоянно совершенствовать управление, в том числе создавать, развивать и адаптировать имеющиеся инструменты и директивные указания, а также обеспечивать адресную управленческую поддержку в качестве одной из форм ресурсного обеспечения страновых и региональных отделений ФАО. ФАО, штаб-квартира которой находится в Риме (Италия), представлена более чем в 130 странах.

Полную версию и оригинал интервью читайте по ссылке http://www.fao.org/support-to-investment/news/milling-for-international-markets/en/

 

ООО «Сквирский комбинат хлебопродуктов»:

ул. Киевская, 25, город Сквира

Киевская область, 09000, Украина

тел./факс: (0-4568) 5-24-66